Berikut jadwal pertandingan liga utama Inggris yang dikeluarkan, Jumat.
Pertandingan Jumat 19 Agustus (GMT)
Manchester United v Southampton (1900)
Pertandingan Sabtu 20 Agustus (GMT)
Stoke City v Manchester City (1130)
Burnley v Liverpool (1400)
Swansea City v Hull City (1400)
Tottenham Hotspur v Crystal Palace (1400)
Watford v Chelsea (1400)
West Bromwich Albion v Everton (1400)
Leicester City v Arsenal (1630)
Pertandingan Minggu 21 Agustus (GMT)
Sunderland v Middlesbrough (1230)
West Ham United v Bournemouth (1500)
Berikut jadwal pertandingan liga utama Prancis yang dikeluarkan Jumat.
Pertandingan Jumat 19 Agustus (GMT)
Olympique Lyon v Caen (1845)
Pertandingan Sabtu 20 Agustus (GMT)
Nantes v Monaco (1500)
Angers SCO v Nice (1800)
FC Lorient v Bastia (1800)
Lille v Dijon FCO (1800)
Stade Rennes v AS Nancy-Lorraine (1800)
Toulouse v Girondins Bordeaux (1800)
Pertandingan Minggu 21 Agustus (GMT)
En Avant de Guingamp v Olympique Marseille (1300)
St Etienne v Montpellier HSC (1500)
Paris St Germain v Metz (1845)
Berikut jadwal pertandingan liga utama Spanyol yang dikeluarkan Jumat.
Pertandingan Jumat 19 Agustus (GMT)
Malaga v Osasuna (1845)
Deportivo Coruna v Eibar (2000)
Pertandingan Sabtu 20 Agustus (GMT)
Barcelona v Real Betis (1615)
Granada CF v Villarreal (1815)
Sevilla v Espanyol (2015)
Pertandingan Minggu 21 Agustus (GMT)
Sporting Gijon v Athletic Club (1615)
Real Sociedad v Real Madrid (1815)
Atletico Madrid v Alaves (2015)
Pertandingan Senin 22 Agustus (GMT)
Celta Vigo v Leganes (1800)
Valencia v Las Palmas (2000)
Berikut jadwal pertandingan liga utama Italia yang dikeluarkan Jumat.
Pertandingan Sabtu 20 Agustus (GMT)
AS Roma v Udinese (1600)
Juventus v Fiorentina (1845)
Pertandingan Minggu 21 Agustus (GMT)
AC Milan v Torino (1600)
Atalanta Bergamo v Lazio (1845)
Bologna v Crotone (1845)
Chievo Verona v Inter Milan (1845)
Empoli v Sampdoria (1845)
Genoa v Cagliari (1845)
Palermo v Sassuolo (1845)
Pescara v Napoli (1845)
Berikut jadwal pertandingan putaran pertama Piala Jerman yang dikeluarkan Jumat.
Pertandingan putaran pertama
Jumat 19 Agustus (GMT)
Carl Zeiss Jena(IV) v Bayern Munich (1845)
FV Ravensburg v FC Augsburg (1845)
Luebeck(IV) v FC St. Pauli(II) (1845)
Sabtu 20 Agustus (GMT)
BFC Preussen v Cologne (1330)
Dynamo Dresden(II) v RB Leipzig (1330)
FC 08 Villingen v Schalke 04 (1330)
FC Wuerzburger Kickers(II) v Eintracht Braunschweig(II) (1330)
Hallescher FC(III) v Kaiserslautern(II) (1330)
Rot-Weiss Essen(IV) v Arminia Bielefeld(II) (1330)
SV Babelsberg 03(IV) v Freiburg (1330)
SV Drochtersen/Assel(IV) v Borussia Moenchengladbach (1330)
Viktoria Koeln(IV) v Nuremberg(II) (1330)
TSV 1860 Munich(II) v Karlsruhe SC(II) (1630)
FC 08 Homburg(IV) v VfB Stuttgart(II) (1630)
Hansa Rostock(III) v Fortuna Duesseldorf(II) (1630)
FSV Frankfurt(III) v VfL Wolfsburg (1845)
Minggu 21 Agustus (GMT)
1. FC Magdeburg(III) v Eintracht Frankfurt (1330)
Bremer SV v SV Darmstadt 98 (1330)
Eintracht Norderstedt(IV) v Greuther Fuerth(II) (1330)
FC-Astoria Walldorf(IV) v VfL Bochum(II) (1330)
Germania Egestorf/Langreder(IV) v Hoffenheim (1330)
MSV Duisburg(III) v Union Berlin(II) (1330)
SC Hauenstein v Bayer Leverkusen (1330)
Sportfreunde Lotte(III) v Werder Bremen (1330)
Unterhaching(IV) v Mainz (1330)
Erzgebirge Aue(II) v FC Ingolstadt 04 (1630)
Jahn Regensburg(III) v Hertha Berlin (1630)
Wattenscheid 09(IV) v 1. FC Heidenheim(II) (1630)
Senin 22 Agustus (GMT)
FSV Zwickau(III) v Hamburg SV (1630)
Kickers Offenbach(IV) v Hanover 96(II) (1630)
SC Paderborn(III) v SV Sandhausen(II) (1630)
Eintracht Trier(IV) v Borussia Dortmund (1845)
COPYRIGHT © ANTARA News Bangka Belitung 2016